• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поверь в мечту

27 февраля 2018 года воспитанники школы-интернат № 5 г. Саратова приняли участие в первом региональном творческом конкурсе «Поверь в мечту». Победители и призеры в трех возрастных группах в номинациях «вокал», «хореография» и «художественное слово» получили дипломы от регионального отделения Партии «Единая Россия» и подарочные сертификаты.

Награждение и гала-концерт победителей первого регионального творческого конкурса «Поверь в мечту», организованного при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия», состоялся в саратовской гимназии №1. Конкурс стартовал в октябре 2017 года и охватил все районы Саратовской области. Участие в нем приняли дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей и оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.

Собравшиеся в актовом зале саратовской гимназии №1 зрители смогли увидеть 17 номеров победителей конкурса, в котором всего приняло участие более 250 детей со всей области. Хореографический коллектив «Карусель» школы-интерната победил в номинации «хореография» и получил сертификаты на приобретение ткани для пошива костюмов.

«Благодаря нашему конкурсу мы увидели много прекрасных, очень творческих детей. Им очень нравится петь, танцевать и читать стихи, и это видно по тому, с каким воодушевлением они выходят на сцену, как переживают за свои выступления. Очень хочется увидеть их на сцене еще не раз», – прокомментировала региональный координатор проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» Ирина Гайнутдинова.

Комментирование запрещено