• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Доброцентр64

Волонтеры и сотрудники Фонда «САВВА» посетили «Школу-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 5 г. Саратова». Рассказали ребятам о себе, о добрых делах и презентовала портал «Доброцентр64», который несёт в себе много пользы для окружающих людей.
   Маслова Карина Волонтер из техникума отраслевых технологий г. Саратова рассказала о своей истории волонтёрства. С некоторыми ребятами из школы-интерната Карина уже была знакома и ребята очень рады были увидеться вновь спустя время, дружба для детей имеет значение и поддерживаем их в этом.
   Рассказ о личных добрых делах от  Ольги Лисицыной собрал много вопросов детей , она на простых примерах объяснила ребяткам, что помогать проще, чем кажется и каждая личная история начинается с маленького доброго дела. Ребята активно участвовали в разговоре и рассказали о своих добрых делах, которые они делают ежедневно.
   Вера Кормилицина провела с ребятами игротеку, где дети  показали свою сплоченность и дружественные отношения.
   В заключение ребята получили канцтовары, подарки в виде пазлов  и сделали веселые фото, а после обняли волонтёров и этим поблагодарили их за хорошо проведённое время.

Комментирование запрещено