• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День молодёжи


27 июня в России отмечается праздник молодых людей – День молодёжи. День тех, кто уже обладают знаниями и навыками, в целом представляют, чем будут заниматься, и при этом полны сил, энергии и честолюбивых амбиций, чтобы свернуть горы ради развития нашей страны, ради жизни, о которой мечтают.
🎄🌲🇷🇺🥀🥳🌴🥳🥳🥳💐🎄🌻💐🎄
«Каждый день я вижу много замечательных молодых людей, узнаю об их интересах, наблюдаю за их достижениями: победами на олимпиадах, успешно сданными экзаменами, высокими результатами в спорте – и испытываю гордость за наше молодое поколение, а также за педагогов и мастеров, которые их учат и воспитывают, родителей, которые заботятся о них.
Желаю и молодым людям выстраивать свою жизнь так, чтобы и они сами по праву гордились собой. Для этого, конечно, нужно учиться, делать открытия, ставить рекорды в спорте, получать востребованные профессии, реализовывать творческие задумки и при этом сохранять трудолюбие, целеустремлённость, любовь к Родине, готовность подставить плечо тем, кому нужна поддержка. Будьте честны перед собой и теми, кто рядом, будьте критичны и внимательны, верьте в себя, и пусть всё у вас получится!»
Министр просвещения Сергей Кравцов

Комментирование запрещено