• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День Матери

27 ноября 2022 года в России традиционно отметят самый светлый, добрый и по – настоящему самый душевный праздник – День Матери. Значение праздника трудно переоценить.
Любовь мамы — то с чем мы приходим в жизнь. Она держала нас за руку, когда мы делали первые шаги. Маме мы доверяли свои тревоги и сомнения. Ее слова поддержки мы вспоминаем в трудные минуты.
В преддверии этого события, 23 ноября, в школе прошел праздничный концерт. Наши воспитанники от всей души постарались порадовать своих мам и бабушек, учителей и воспитателей яркими костюмами, запоминающимися номерами и трогательными стихотворениями.
В течение недели совместно с учителями и воспитателями наши воспитанники готовили подарки для мам и бабушек. Вместе с самыми теплыми объятиями они будут вручены в воскресенье.
Дорогие наши мамы! От имени наших воспитанников мы говорим вам спасибо! Спасибо за семейное тепло, за бессонные ночи и огромную силу вашей любви. За безграничную заботу, за надежный тыл и за самые ласковые руки. Мы вас любим, с наступающим праздником!

Комментирование запрещено