Образовательная программа учреждения

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) на 2016-2025 гг.

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)

Перечень реализуемых образовательных программ

1-9 класс

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура» образовательной программы начального и основного общего образования

1-8 класс

Рабочая программа учебного предмета «Обязательные индивидуальные и групповые логопедические занятия» 1-8 классы образовательной программы основного общего образования

1-4 класс

Рабочая программа учебного предмета «Музыка» образовательной программы начального общего образования

1-5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Развитие психомоторики и  сенсорных процессов» образовательной программы начального общего образования

1-7 класс

Рабочая программа учебного предмета «Обязательные индивидуальные и групповые коррекционные занятия» образовательной программы

2 класс

Рабочая программа по учебному предмету «Изобразительное искусство» образовательной программы начального общего образования

Рабочая программа по учебному предмету «Русский язык» образовательной программы начального общего образования

Рабочая программа по учебному предмету «Математика» образовательной программы начального общего образования

Рабочая программа по предмету «Трудовое обучение» (ручной труд) образовательной программы начального общего образования

Рабочая программа по предмету «Мир природы и человека» образовательной программы начального общего образования

Рабочая программа по учебному предмету «Чтение» образовательной программы начального общего образования

Рабочая программа по предмету «Речевая практика» образовательной программы начального общего образования

3-4 класс

Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство» образовательной программы начального общего образования

Рабочая программа учебного предметы «Трудовое обучение» (ручной труд) образовательной программы начального общего образования

Рабочая программа учебного предмета «Математика» образовательной программы начального общего образования

Рабочая программа учебного предмета «Развитие устной речи на основе ознакомления с предметами и явлениями окружающей действительности» образовательной программы начального общего образования

Рабочая программа учебного предмета «Чтение и развитие речи» образовательной программы начального общего образования

Рабочая программа учебного предмета «Письмо и развитие речи» образовательной программы начального общего образования

5-8 класс

Рабочая программа учебного предмета «Основы православной культуры» образовательной программы общего образования

5-9 класс

Рабочая программа по подготовке младшего обслуживающего персонала

Рабочая программа учебного предмета «Столярное дело» образовательной программы основного общего образования

Рабочая программа учебного предмета  «Швейное  дело» образовательной программы основного общего образования

Рабочая программа учебного предмета «Математика» образовательной программы основного общего образования

Рабочая программа учебного предмета «Биология» образовательной программы основного общего образования

Рабочая программа учебного предмета  «Чтение и развитие речи» образовательной программы основного общего образования

Рабочая программа учебного предмета  «Письмо и развитие речи» образовательной программы основного общего образования

6-9 класс

Рабочая программа учебного предмета «География» образовательной программы основного общего образования

7-9 класс

Рабочая программа учебного предмета «Геометрия» образовательной программы основного общего образования

Рабочая программа учебного предмета «История» образовательной программы общего образования

8-9 класс

Рабочая программа учебного предмета «Обществознание» образовательной программы общего образования

Внеурочная деятельность

Рабочая программа предмета внеурочной деятельности «Ритмика»

Образовательная программа дополнительного образования детей кружок декоративно-прикладного творчества «Вдохновение»

Образовательная программа дополнительного образования детей кружок «Геометрия в жизни человека» (Математика)

Образовательная программа на 2015-2016 уч.год

   Перечень программ дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная программа спортивно-технической направленности «Мини-футбол».

Руководитель: Карандин Д.А.

Дополнительная общеразвивающая программа «Опилковая живопись»

Руководитель: Кораблёва А.С.

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направления «Весёлые нотки».

Руководитель: Савельева О.А.

Дополнительная общеразвивающая программа «Танцевальная карусель».

Руководитель: Хабарова О.А.

Дополнительная общеобразовательная программа спортивно-технической направленности «Баскетбол».

Руководитель: Фокин С.Н.

Дополнительная общеобразовательная программа спортивно-технической направленности «Волейбол».

Руководитель: Фокин С.Н.

Дополнительная общеобразовательная программа физкультурно-оздоровительной направленности «Общая физическая подготовка».

Руководитель: Фокин С.Н.

Дополнительная общеразвивающая программа «Прыжки на батуте».

Руководитель: Хабарова О.А.

Дополнительная общеобразовательная программа спортивно-технической направленности «Настольный теннис»

Руководитель: Валеев Р.Т.

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Маска»

Руководитель: Валеева С.Е.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *