• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Детство

13 сентября 2017  года по инициативе Саратовского регионального отделения благотворительного Российского Детского фонда, при поддержке Творческой группы “Артпроект”, руководитель Алексей Фомичев, в школе-интернате № 5 г. Саратова с успехом прошла музыкально-развлекательная программа «Детство».

Кто же звездные гости?

Игорь Баранчиков (БАРИК), г.Москва — организатор, автор и исполнитель музыкально-развлекательной программы “Детство”. Программа реализуется при поддержке Департамента культуры города Москвы.

Герасим Алексеев (ГЕРА), г.Санкт-Петербург — автор и исполнитель песен в стиле арт-рок, ритм-энд-блюз, госпел.

Дмитрий Машкарин (ПРОФЕССОР КРИО), г.Санкт-Петербург — организатор безопасных и удивительных экспериментов с детьми и для детей. Девиз Профессора Крио:”Наука — это весело и здорово”.

АНО “ЦСР “Приволжский” — принимающая сторона, оказываемая всестороннюю поддержку благотворительному мероприятию.

Песни Игоря Баранчикова доступны и просты в исполнении, что дает возможность детям участвовать в программе –    петь с автором. Профессор Крио — Дмитрий Машкарин показал ребятам интересные, удивительные опыты и эксперименты, в проведении которых принимали активное участие сами воспитанники. Атмосфера мероприятия была яркой, насыщенной и оставила неизгладимый след в душе каждого ребенка.

Выражаем огромную благодарность организаторам и всем участникам программы «Детство» за прекрасный праздник!!!

Комментирование запрещено