• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вместе мы семья!

В рамках проекта добрых дел «Вместе мы семья!» регионального управления по делам ЗАГС воспитанники саратовской школы- интерната получили возможность посетить домашний матч БК «Автодор».

В рамках проекта добрых дел «Вместе мы семья!» управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области 15 воспитанников школы-интерната №5,  обучающихся по адаптированным образовательным программам, получили потрясающую возможность «вживую» увидеть игру БК «Автодор» и поддержать любимую команду в матче против финнов «Катайя». Игроки «Автодора» Артем Забелин и Виктор Заряжко подарили детям возможность посетить 12 декабря в ФОК «Звездный» домашний матч саратовского баскетбольного клуба. На память о встрече Артем и Виктор подарили ребятам шарфы команды «Автодор» и теплые обьятья.

«Поход воспитанников пятого интерната на домашние матчи Автодор становится доброй традицией. Мы рады вновь поболеть за любимую команду. Безусловно, самыми ярыми болельщиками были мы с детьми, а самым результативным игроком матча – Артем Забелин. Для наших друзей присутствие детей стало дополнительным стимулом к победе!», — отметила пресс-секретарь управления по делам ЗАГС Правительства области Юлия Скрипченко.

Комментирование запрещено