• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вектор детства

1-2 июня 2021 года в городе Кемерово проходил первый Всероссийский форум «Вектор детства». Форум проводился по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Кемеровской области.
На данном форуме были подведены итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса Уполномоченного по правам ребёнка «Вектор детства». К участию допускались социальные инициативы, направленные на поддержку семьи и детства, преодоление детского и семейного неблагополучия, сохранение традиционных семейных ценностей и реализуемые в регионах государственными, муниципальными и некоммерческими организациями. Всего на конкурс поступила 1 071 заявка в 11 номинациях.
Государственное бюджетное общеобразовательного учреждения Саратовской области «Школа-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 5 г.Саратова» (далее — Учреждение) в данном конкурсе вошло в ТОП – 100 лучших региональных проектов в номинации «Поддержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Поддержка приемных семей» с проектом «Мой дом» и было награждено Дипломом «ТОП – 100 лучших региональных проектов».

Комментирование запрещено