• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийский конкурс «Лучший по профессии»

С 10 октября по 14 октября 2017 г. в г.Тверь проходил Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» среди обучающихся с интеллектуальными нарушениями(далее –Конкурс), организованный Министерством образования и науки Российской Федерации и Автономной некоммерческой организацией «Научно-методический центр образования, воспитания и социальной защиты детей и молодежи «СУВАГ».

В Конкурсе принимали участие воспитанники с ограниченными возможностями здоровья из 53 городов Российской Федерации.

Воспитанница нашего образовательного учреждения Алия Н., обучающаяся 8а класса, достойно представила на Конкурсе Саратовскую область в номинации «швея» и вошла в десятку победителей.

По итогам Конкурса воспитанница Учреждения награждена Дипломом лауреата и Грамотой участника Конкурса. Директору Шафиевой О.К, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Сейфитдиновой О.М., заместителю директора по воспитательной работе Будеевой О.П., учителю швейного дела  Сайфуллиной Е.Ю  организаторами Конкурса объявлена благодарность за активное участие и подготовку конкурсанта.

Большое спасибо за материальную помощь в организации поездки в г.Тверь мы говорим нашему давнему другу, индивидуальному предпринимателю Шминке Д.В.

Комментирование запрещено