• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Осень золотая в гости к нам пришла!

   Осень — это разноцветье красок! Осень – это буйство природы! Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года! Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники – картины. Осень воспевают, осень ждут. Осень всегда будет непредсказуемым и самым желанным временем года.

   Осень — это не только пора грусти и печали, это еще пора радости. Почему? Потому что осенью красиво кругом и все школьники с нетерпением ждут праздник осени.

   Праздник «Осень золотая в гости к нам пришла!» прошел весело и интересно. Участвовали все учащиеся школы. В течение недели дети активно готовились к празднику: рисовали рисунки на осеннюю тему, изготовляли поделки из природного материала. Была оформлена выставка творческих работ: стенд с рисунками и поделками из природного материала.

6 ноября зал превратился в островок весёлого настроения и счастливого детского смеха. Дети порадовали всех своим выступлением. Они читали стихи, инсценировали сказки, пели песни, танцевали. Было весело!  Дети и учителя   получили заряд положительной энергии.

Комментирование запрещено