• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Игра в боулинг

Чтобы поверить в добро, надо начать делать его.
Лев Толстой
23 ноября 2022 года представителями Фан – клуба ФК «Спартак» г. Москва в Саратовской области совместно руководством развлекательного клуба «Гранд – Мишель», для наших воспитанников организовано благотворительное мероприятие – игра в боулинг!
Не случайно, в начале этого поста именно эта цитата великого Льва Николаевича. В повседневных делах и заботах мы так часто забываем о том, что совсем рядом есть те, кому нужна наша помощь и поддержка. И особенно в такой заботе и поддержке нуждаются дети…
Представители Фан – клуба ФК «Спартак» г. Москва в Саратовской области сами нашли нас и предложили организовать для наших воспитанников праздник. Но мы даже не предполагали масштаб мероприятия! Помимо игры с боулинг, для детей были организованы индивидуальные подарки , сладкий стол и дискотека с аниматорами!
Такое незабываемое, фееричное и увлекательное событие безусловно надолго запомнится нашим деткам! Они в полном восторге! Сколько счастья было в их глазах после возвращения! А как они наперебой рассказывали о том, кто кого обыграл, кто танцевал круче всех и т.д.. Всего и не напишешь.
От лица всех сотрудников школы благодарим замечательных и скромных (ибо фамилии и имена они попросили не писать) людей из Фан-клуба ФК «Спартак» г. Москва в Саратовской области и руководство развлекательного клуба «Гранд – Мишель» за вашу доброту и отзывчивость, за помощь и заботу по отношению к нашим воспитанникам!

Комментирование запрещено